Пропажа личного дела - как вернуть своё образование и найти ответственных?

• г. Йошкар-Ола

В школе пропало мое личное дело, найти не могут уже 5 лет, деректор школы сменился а дело так и не нашли. Что можно сделать что вернули мое личное дело? На данный момент я остался без образования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Обращайтесь в суд, он сделает запрос в архив.