Как защититься от перекупа при покупке автомобиля в рассрочку?

• г. Краснодар

Купил машину у перекупа. В рассрочку. Отдал пол суммы. Машина начала ломаться, очень много потратил на ремонт. Перекуп требует вторую половину денег, а отдавать нечего так как все потратил на ремонт. Что делать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Надо читать договор купли-продажи машины, возможность отказать от договора, ответственность за частые поломки.