Ребенок потерпел аварию - что грозит водителю и как получить выплаты от страховой компании?

• г. Владивосток

У меня не совершеннолетия сын 8 лет, гулял во дворе на площадке, которая находится за придомовой дорогой, когда он перебегал дорогу его сбила машина и скрылась, мы вызвали скорую, ДПС, всё оформили. У ребёнка перелом голеностоп и в гипсе находиться 4 недели. Водителя по камерам уже нашли. Что ему грозит и могу ли я потребовать выплаты с его страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Что ему грозит можно будет увидеть по результатам экспертиз. Можно потребовать со страховой компании если таковая ответственность водителя застрахована. Можно потребовать в суде с водителя.