Добрие вечер мне сказали через 4 дне мои 2100 рубль возврат будит а сегодня 4 дней ну когда это мои дкнги на мой

• г. Иваново

Добрие вечер мне сказали через 4 дне мои 2100 рубль возврат будит а сегодня 4 дней ну когда это мои дкнги на мой карту возврат будится.

Сняли арест с карты 6 дней назад, судебный пристав сделала возврат 3 дня назад в пятницу... Сказали, что деньги мне придут на карту. Когда мне вернутся мои деньги?

Уволилась сегодня с работы но зарплату мне сказали переведут сегодня на карту в течений дня но карта не готова еще. готова она будет через пару дней. Могу ли я снять в банке деньги не дожидаясь карты?

Покупал планшет по кредитной карте, при возврате браковоного планшета мне отказали в выдаче наличных, сославшись на то, что я покупал по карте значит и деньги они переведут только на карту, а когда я сказал, что карты больше нет мне ответили, что это мои проблемы и когда будет карта тогда они переведут деньги. Подскажите как решить этот вопрос. Спасибо.

У меня изьяли карту неделю назад сказали что через 7 дней я могу придти и забрать карту в собесе я позвонил по телефону который был указан на бланке об изъятии мне сказали что карта будет идти 2 месяца и в собес она еще не пришла я пришел в собес и сказал что карта была утеренна братом дату назвал предыдущим днем до изъятия оформили временный проездной но мне сказали что если карта была или будет изъята то мы заблокируем проезд на 90 дней владельцу карты и т.д. будет ли это на сомом деле?

На бланке указанна моя фамилия.

Купил в магазине фруктовицу по карте. На следующий день написал заявление о возврате. Мне выдали копию заявления и приложенные чеки о покупке. Сказали ждать возврата. Сразу возврат на карту через терминал не делали. Прошло уже 40 дней, а деньги так и поступили. Магазин обслуживает Сбербанк. В магазине мне сообщили, что платеж Сбербанк провел. На мой запрос предоставить подтверждение возврата, мне сказали, чтобы я предоставил им выписку со своего счета, где будет видно, что деньги не пришли! Я в первый раз с подобными требованиями сталкиваюсь. Т.е это я должен доказывать, что мне не пришли деньги! Документ о возврате предоставлять отказываются. К кому лучше обратиться следующим шагом?

Утро доброе.16.112017 сбербанк перевёл всю мою пенсию приставам. 21.11.2017. Я обратился к приставам по возврату 50% мне на карту социальную, но пристав сказал что деньги ушли в тот банк кому я должен. Но в Сбербанке мне сказали что деньги до приставов идут 3 рабочих дня. а в банк который получает их-этих денег не видел. Значит пристав слукавил-вопрос сколько дней всё таки идут деньги из банка приставам и когда я смогу всё таки получить возврат своих 50%-то есть через сколько дней когда деньги придут приставам у меня есть возможность их вернуть. Заранее благодарен.

У меня была карта Виза электрон, туда переводилась зарплата. Когда срок её годности истёк,в банке сказали, что карта себя изжила. Поэтому карту перевыпускать не будут, а будет новая карта и новый номер счёта.На этой карте случайно остались деньги (2000 т.)Но проблема не в этом, т.к. консультант сказала, что деньги можно будет снять через 45 дн.,когда карта будет окончательно закрыта. Вопрос вот в чём-я жду возврат денег с Али Экспресс, на эту заблокированную карту. Смогут ли их туда перечислить и смогу ли я их снять с тем остатком, который там есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За снятие наличных с кредитной карты банк снимал с моей карты комиссию в размере 500 рублей за снятие суммы 2100 рублей. При этом в течении льготного периода в 60 дней мне нужно вернуть на карту всю сумму долга при этом в чеках о снятии наличных нет размера комиссии которую банк снимает с кредитной карты о к 0 омиссии я узнала потом когда в банке мне дали выписку по счету кредитной карты. Имею ли я право составить претензию в банк о возврате комиссии на мою кредитную карту?

Вернула в магазин, приобретенный качественный товар в течение 3 х дней со дня покупки. На руках заявление о возврате товара, кассовый чек и отметка продавца о принятии товара. Так как рассчитывалась картой, продавец оказалась провести возврат денежных средств на карту, объясняя это тем, что магазин возвращает деньги в течение 10 дней, мне позвонят когда прийти с картой для осуществления возврата. На просьбу связаться с директором ответили: руководство отдыхает в Испании, ждите мы вам позвоним. Прошло больше месяца. Ни звонка ни желания рассчитаться за возврат товара у магазина нет. На заявлении указан мой телефон и адрес. Сумма возврата 2400 руб. На основании чего и в каком размере я могу требовать штрафные санкции за несвоевременный возврат денег. Какие мои действия? Спасибо!

Сегодня написала претензию, отрасторжении договора купли продажи телефона., и возврата денежных средств, потому что прошло более 45 дней. Сказали через 3 дня дадут ответ. Думаю деньги мне никто не вернёт, будут бодаться. Подскажите мои дальнейшие действия! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение