Сдала шубу в комиссионку. Деньги не отдали. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сдала шубу в комиссионку. Деньги не отдали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить значимое решение, исполняемое в том числе принудительно - подавайте в суд, по взысканию долга с комиссионки.

Спросить
Пожаловаться

Сдавала шубу для продажи в комиссионку, шуба продалась, но квитанцию, о том что она была принята на комиссию я потеряла.

Смогу ли я получить деньги от продажи шубы?

Комиссионная продажа норковой шубы. По договору сдала инд предпринимателю на комиссионную продажу норковую шубу. Щуба продана, но ИП не отдаёт деньги... Что делать в таком случае?

Сдала шубу в комиссионку. Продавец отдал ее в рассрочку на 2 месяца. Прошло 4 месяца, деньги мне не выплачивают. Документы о заключении договора о рассрочке мне не показывают. Куда обращаться?

Купила шубу, обнаружила дома брак. Сдала Ее обратно, с заявлением чтоб вернули денежные средства. Сказали вернуть деньги, как будут наличные. (оговариваясь те что покупают шубы а кредит в основном). На товарном чеке написали что шуба сдана в магазин и подпись. Чек я потеряла. Мне вернут деньги без чека?

Приобрела шубу летом 2015 носила 3 дня в декабре и по сегодняшний день 28 января 2016 обнаружила потертость на рукаве шубы гарантия на шубу до 31 января что делать? Обменяют ли мне шубу? Деньги мне не нужны нужна шуба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на заказ сшили в меховом салоне шубу. В рссрочку. В декабре 2014 г. Шуба рвется. Стоимость шубы 73000, оплатила 60000 р. Отдала в салон на ремонт 14.02.2015 до сих пор ее ремонтируют. Я передумала и хочу ее сдать и получить деньги. Что делать?

Я работаю в комиссионном магазине, продала шубу как и положено через три дня отдала деньги владельцу шубы, а сейчас пришли с ее возвратом, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение