Покупка квартиры моим должником в ходе исполнительного производства - как отреагировать и куда жаловаться? - Леонид.

• г. Новосибирск

В ходе исполнительного производства мой должник, у которого, как установил пристав, ничего нет за душой, тем не менее произвел покупку дорогой квартиры. Судебный пристав никак не отреагировал на этот факт и не наложил арест. Как мне реагировать на это? Имею ли я право жаловаться на действия пристава? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать бездействие судебного пристава.