Как удалить штраф по статье 19.15.1 КоАП РФ с Госуслуг - инструкция для граждан

• г. Красноярск

В госуслугах появился штраф от 2017-го года по ст. 19.15.1 КоАП РФ.

Как я понимаю он опоздал по сроку давности. Но вот куда и как обращаться чтоб убрать его с госуслуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Почему с базы ГББД не убирают штрафы по истечению срока давности? Вот у меня штраф был 2017 году до сих пор висит в базе! И как его убрать куда обращаться?

На госуслугах штраф под другим уин. Оплата штрафа была по реквизитам из судебного постановления. Реквизиты, соответственно, разнятся: госуслуги и постановление суда. Никто помочь не может убрать штраф с госуслуг. Кто должен этим заниматься? В МВД, суде и т.п, куда я писала, просили обращаться на госуслуги. На госуслугах направляют в ведомства. Что делать?

Вопрос такой, был штраф по постановлению суда, штраф кроме как на сайте ГИБДД не отражался даже на госуслугах. После как я оплатил сдал экзамен, получил права обратно, на госуслугах появился этот штраф и самое главное с другим уин номером. Что делать и как убрать его с госуслуг т.к. по сайту ГИБДД штрафа нет.

В личном кабинете на госуслугах появился неоплаченный штраф от 2017 года, я так понимаю за распитие. На сайте судебных приставов этого штрафа нет. Два года прошло, что мне грозит?

На сайте госуслуг в разделе штрафы появился неоплаченный штраф за прошлый год. Я его оплатил сразу же как только пришло извещение.

Штрафа за этим номером ни в базе ГИБДД ни в ССП нет. Как мне избавится от штрафа на госуслугах.

Андрей Вакуловский and_vak@mail.ru

В мае 2016 года, на сайте Госуслуг появился штраф Гибдд по республике Карелия в сумме 1000 руб, как просроченный. Я его оплатил. Потом нашел квитанцию об оплате этого штрафа еще в 2015 году. Как теперь быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожая ситуация. В госуслугах висит штраф трехлетней давности в 500 руб. На сайте фссп дел на меня нет. Платить бессмыслено. Но можно ли убрать как-то штраф из госуслуг?

В 2015 году был лишен ВУ через суд на полтора года и штраф в размере 30 т.р, за алкогольное опьянение.

ВУ удостоверение не сдал, соответственно срок давности не пошел, в 2019 году, ВУ удостоверение было утеряно.

ВОПРОС: Как быть в данной ситуации, что нужно делать, как его восстановить и тд, что бы пошел срок давности, куда обращаться?

В 2015 году на меня был наложен административный штраф, в 2020 году судом было вынесено постановление о прекращении судебного акта по ст. 31.9 КоАП по сроку давности. То есть из постановления следует, что взыскание по штрафу прекращено в 2017 году. Вопрос: Как обжаловать действия и постановления судебных приставов-исполнителей произведенных после 2017 года, если все сроки на обжалование прошли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение