Я бы хотел удалить данные паспорта и фотографию с программы Яндекс так и так какя там нероботаю меняпопросили дать

• г. Москва

Я бы хотел удалить данные паспорта и фотографию с программы Яндекс так и так какя там нероботаю меняпопросили дать им фота и паспорта тамроботает другой человек.

Загрузили групповую фотографию (3 человека) без моего разрешения в соц сети. Меня нет в соц сетях и я не хочу, чтоб мои фотографии с другими людьми были в интернете. Человек, который загрузил фото, отказывается его удалять.. Как я могу удалить эту фотографию? Спасибо большое за ваше время. Эл.

Сфотографировал человека в общедоступном парке. Лицо его не видно, так как оно закрыто моей маской. Изображенный человек выложил эту фотографию у себя в соц. сети с указанием моего авторства, но без моего разрешения. Фотография прилагается к его статье, в качестве дополнения. Фотографию он взял у меня на странице соц. сети. Имею ли я право на то, чтобы потребовать удалить фото, хоть на этой фотографии и изображенный человек? Никакой документации не было подписано.

Я зарегестрировалась на сайте репетиторов.

Позвонил человек-администратор этого сайта. Попросил мои данные, фото страницы паспорта с пропиской и фотогрию студ. Билета, а так же селфи с моим паспортом.

Безопасно ли отправлять им эти фотографии?

На сайте выложили мою фотографию где я держу в руках паспорт, я обратилась к владельцу удалить данное фото так как оно выложено без моего согласия и ведома, он сказал что удалит только в том случае если я заплачу 1000$, как мне поступить и действовать деньги я не буду платить.

Мне нужен Ваш совет. Я пишу песни и музыку сама и снимаю клип на свои песни выкладываю все на ютуб! Неделю назад я решила себя поискать в яндексе по сценическому псевдониму. И нашла моё фото с клипа в поиске яндекса. Зашла на сайт которое вело мое фото, а там сайт для порнографии + там были мои видео, но видео я удалила там их нет! А фотография в поиске осталось. Скажите, что делать? Писать в яндекс чтоб удалили или жаловаться через суд? Я там на фотографии с ребенком.

Мою строницу вк взломали там были фото паспорта инн даные место работы тел. родств. Посвоейглупости забыла удалить. Скажите постороний человек может взять кредит по моим данным г.Уфа.

Мне исполнилось 20 лет, я меняю паспорт. Мне сказали, что на гражданский паспорт можно цветную фотографию и что можно улыбаться. Чтобы не было проволочки с возвратом неправильных фотографий, хочу уточнить, так ли это. Где вообще можно прочесть, как должна выглядеть фотография на паспорте?

И еще, сколько составляет госпошлина на обмен паспорта и на смену имени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть что то человеку, если он выкладывает в сеть чужие интимные фото, причем фото было переслано другому человеку, на данный момент тот, кто распространил начинает так сказать шантажировать (говорит, что удалит фото из групп в ВКонтакте, если девушка пришлет ещё одну интимную фотографию) Этот человек-подросток, лет 15-16

При оформлении доверенности нужна копия паспорта человека или можно просто данные дать или фото показать? Просто человек в другом городе и ксерокопию трудно взять)

Я разместил у себя на странице соц. сети фотографию фотографа с указанием авторских прав. На этой фотографии изображен я, но не видно моё лицо, так как оно закрыто маской. Эта фотография была сделана в общедоступном месте, в парке. Фотография сейчас используется просто дополнением к статье, которую я написал, то есть не является целью. И теперь фотограф просит удалить фотографию с моим участием. Имею ли я право оставить фотографию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение