Как расторгнуть договор на изготовление мебели и вернуть предоплату без потерь?

• г. Москва

Заключила договор на изготовление мебели, прошло менее суток хочу расторгнуть т.к менеджер не учел некоторые нюансы, теперь боюсь, что не подойдет мебель по размерам, оплатила предоплату. Как вернуть деньги без финансовых потерь?

Ответы на вопрос (3):

Закон - это не регламентирует, изучайте условия договора, может, там такое предусмотрено, при одностороннем расторжении. Или обязательность внесенных изменений заказчика для исполнителя.

В данном случае не должно быть никаких финансовых потерь - прошло менее суток

Оксана, Вы вправе отказаться от исполнения договора.

Пишите им заявление об отказе.