У меня такой вопрос День подписания увольнения 27 а на больничном я до 3 можно ли передвинуть дату увольнения.

• г. Кемерово

У меня такой вопрос День подписания увольнения 27 а на больничном я до 3 можно ли передвинуть дату увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Два варианта, если работодатель не согласен - при увольнении по инициативе работодателя - да, он не имеет права в таком случае уволить до окончания периода временной нетрудоспособности. И нет - если по иным основаниям увольнение.