в каком году был введён закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению.

• г. Тверь

В каком году был введён закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению.

Ответы на вопрос (3):

"закон о запрете использовать детские сады и школы не по назначению" - нет такого Закона...

Напишите в чем суть проблемы...

Перепрофилировать детские учреждения. Медведев утвердил, будучи президентом. Что нельзя продавать детские сады, школы.

Вот такого прямого Закона не существует... В каждом конкретном случае нужно разбираться - есть ли нарушения... обращайтесь в прокуратуру с заявлением..