Отмененный судебный приказ против мужа все еще висит на сайте судебных приставов - почему?

• г. Омск

У нас был суд банк подал на мужа в суд и присудили выплачивать сумму, но муж в течении 10 дней направил в суд возражение в итоги судебный приказ был отменен в пользу мужа есть на руках определение об отмене судебного приказа почему тогда он висит на сайте судебных приставов.

Ответы на вопрос (7):

И нам интересно. Напишите по этому поводу жалобу старшему судебному приставу.

С уваежением.

Вы определение об отмене приказа приставам передавали?

К сожалению взаимодействие между ведомствами оставляет желать лучшего, надо самим отвезти копию

Ну и из базы убирают не сразу после отмены исполпроизводства, это уже технические моменты.

Висит активная задолженность или прекращенная?

Для прекращения исполнительного производства необходимо предъявить судебному приставу определение суда об отмене судебного приказа.

Добрый день! Судебный приказ отменен. Но банк вправе обратиться с иском в суд о взыскании задолженности. Ваш муж как ответчик должен об этом быть уведомлен и должен получить по месту проживания копию данного иска. Информацию нужно уточнить.

У нас суд прошол еще 6 мая а в приставах появился только 10,07,2020

Доброе утро!

В общем направьте/сдайте заявление об окончании исполнительного производства, приложив оригинал определения об отмене судебного приказа в отдел судебных приставов.

В течении 10 рабочих дней они рассмотрят ваше заявление и вынесут процессуальное решение-постановление об окончании исполнительного производства.