Кто несет ответственность за сломанный автомобиль - продавец или автосалон?

• г. Екатеринбург

Я продал авто в исправном состоянии по трейд ин в автосалон, при продаже объяснил все что с ней делал и приложил чеки,. По истечении нескольких дней узнал что мой авто продан новому владельцу и возвращен в в автосалон обратно так как на нем сломалась коробка передач. Вопрос несу ли я за это ответственность или сейчас это проблемы автосалона.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать ваш конкретный договор с салоном...