Где взять ипотеку с низкой ставкой без обязательной страховки?

• г. Москва

Вопрос по ипотеке. Сейчас у меня ставка 12%. Т.к. оформлена страховка, то ставку снизили до 9,2%. В каком банке сейчас ставка по ипотеке ниже и не надо оформлять страховку ежегодную?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

В банке ВТБ страховка вроде от 8.5 %.

Лучше в банк позвоните для уточнения вопроса вашего.

А так у всех банков условия в договоре по поводу обязательной страховки.