Как правильно требовать замену товара, если акцизная марка плохо приклеена и края отошли от бутылки?

• г. Краснодар

Купила бальзам в фирменном магазине, акцизная марка приклеена плохо, отошли края от бутылки. Могу ли я требовать зам замены товара,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Вы данный товар оплатили и получили на руки то Вы не можете требовать его замены так как ни косметические, ни медицинские препараты не подлежат обмену.

Это алкогольная продукция (бальзам) и акциза не приклеена полностью (концы отклеены)

Пищевые продукты после приобретения можно вернуть как не качественные, обменять качественный товар на другой качественный нельзя. Обмен пищевых продуктов в принципе законом не предусмотрен.