Я работаю врспитателем на 1,67,ставка оплачивается нормально, а вот 67 оплачивается с голого оклада

• г. Тула

Я работаю врспитателем на 1,67,ставка оплачивается нормально, а вот 67 оплачивается с голого оклада, у меня высшее образование и высшая категория, но получается, что я работаю на 0,67 ставки как новичок, оплата с оклада без категории, верно ли это?

Преподаватель высшей категории оклад 11084 за 1 ставку (720 часов) ,фактически 903 часа (т.е 1.25 ставки), рассчет бухгалтерией производится только на оклад, получается фактическая оплата за ставку, а 25 ставки оплачивается без учета увеличения количества педчасов.

Если работник работает на 1.5 ставки, одна ставка учителя, и 0.5 ставки преподавателя-организатора ОБЖ. Высшая категория как учитель, как преподаватель-организатор ОБЖ категории нет. Как должны оплачивать 0.5 ставки - без категории или все таки категория как учитель переходит и на преподавателя-организатора ОБЖ.

Т учитель логопед первой квалификационной категории как оплачивается 1,5 ставки (45000+22500) х 10 % или оплачивается за категорию только ставка.

Работаю педагогом-психологом в ДОУ. Высшее образование, высшая категория, 30 лет стажа. Руководитель установил должностной оклад на одну ставку 19523 руб (в оклад вошли все доплаты и коэффициенты). Воспитателям со средне-специальным образованием, без стажа и категории, заведующая устанавливает оклад 20700 руб. Скажите, пожалуйста, почему специалисты в ДОУ получают меньше воспитателей. Как устанавливается персональный коэффициент педагогу? Спасибо.

По сокращению штатов увольняют со ставки музыкального руководителя и предлагают перевестись воспитателем на 1 ставку. Я сдаю на подтверждение высшей квалификационной категории как музыкальный руководитель, засчитают ли мне эту категорию по ставке воспитателя?

Здравствуйте. Работаю логопедом 10 лет. Высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория. Работаю на логопункте в детском саду.

В связи с увеличением МРОТ мне предложили 3 варианта:

1) сокращение;

2) переход на должность воспитателя на ясли (!) без категории, разумеется;

3) 1\2 ставки логопеда + 1/2 ставки воспитателя.

Правомерно ли это?

Ольга, Самара.

Базовый оклад преподавателя музыкального колледжа 7900. Работая на 1.75 ставки получаю на руки 16,5 тысяч. Высшее образование, высшая категория, стаж 35 лет Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте. Я работаю в доме культуры художественным руководителем, веду четыре кружка и работаю на пол ставки аккомпаниатором, получаю за это оклад художественного руководителя по четвёртой категории, аккомпаниатора также по последней категории, дом культуры вторая категория, образование у меня средне-специальное колледж культуры, директор дома культуры не повышает мне ставку из-за личной неприязни, в то же время у неё оклад по второй категории культ учреждений, у культ организатора (человека просто со средним образованием) оклад по высшей категории имеет ли право руководитель таким образом распоряжаться окладами? Или это всё безнадёжн.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня 1,75 ставки. Зарплата с 1.01 2014 г. начисляется следующим образом: на ставку начисляется стаж работы, квалификационная категория и стимулирующие за качество работы. А 0,75 ставки исчисляется из голого оклада без начисления стажа работы, квалификации и стимулирующих. Получается на 4 группы (это ставка), я работаю со стажем, с 1 квалификационной категорией и качественно, а в 3 группах (это 0,75) стаж, качество и квалификация не учитывается. Правильно ли это?

Сокращение. Кто подпадает под сокращение:

Воспитатель-высшая квалиф. Категория, высшее образование, иждивенцев нет;

Воспитатель - высшая квалиф. Категория, высшее образование, иждивенцев нет, пенсия по выслуге лет;

Воспитатель - высшее образование, без квалиф. Категории, дети 8 лет и 20 лет (получает высшее образование очно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение