Как обжаловать решение суда по разводу в случае отсутствия на суде и что делать, если не хочу разводиться, но заявление подано не мной?

• г. Новый Уренгой

Пожайлуста могу ли я обжаловать решение суда по разводу так как я не присутствовала на суде. И какие сроки на обжалование? И в каком случае не разведут если я не хочу развода но подавала не я?

Ответы на вопрос (2):

Можете, только это лишь время оттянет, и то, если решение будет отменено. У нас насильно никто в браке не держит.

С уважением.

Добрый день.

Если это заочное решение или если оно не вступило в законную силу, его можно обжаловать.