Такой вопрос, я сирота мне уже 21 год с 14 лет стою в очереди на получение квартиры, что можно сделать и куда писать?

• г. Владивосток

Такой вопрос, я сирота мне уже 21 год с 14 лет стою в очереди на получение квартиры, что можно сделать и куда писать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Через суд можно получить жилье за 4 месяца.

В судебном порядке все можно сделать. Это быстрее чем в очереди стоять.

Обратитесь в прокуратуру и суд.