Я гражданин Абхазии, дети граждане Абхазии как получить гражданство Абхазии моей супруге, с которой я в браке уже 18 лет

• г. Краснодар

Я гражданин Абхазии, дети граждане Абхазии как получить гражданство Абхазии моей супруге, с которой я в браке уже 18 лет, она гражданка России?

Меня зовут Гурбан я гражданин россии и мои трое дети несовершеннолетние тоже граждани россии а жена гражданке таджикистана она имеет-ли права получит гражданство россии в упрашенном порядке.

Я Гражданин России по рождению мои дети граждане РФ 3 лет и до года, супруга гражданка Грузии и проживает в России по РВП. Брак официальный зарегистрирован в Грузии. В моем Российском паспорте стоит штамп о Браке от 07.08.2012 года т.е. более трех лет. Почему моя супруга мать моих детей должна перед получением гражданства получить вид на жительство и ждать месяцы. Когда находясь в Грузии в посольстве сказали что при подачи заявления на гражданство из Грузии паспорт она получила бы через 6 месяцев а то и раньше. Прошу помочь юридически обосновать право моей супруги на Российское гражданство. Супруг и дети граждане России.

Мой муж гражданин Азербайджана. Я гражданка России. Дети тоже граждани Азербайджана. Могут ли дети получить российское гражданство?

Супруг гражданин рф 5 лет. как получить гражданство супруге гражданке молдовы. В браке 33 года.?

Я гражданка россии дети граждани россии муж гражданин азербайджана мы официально официально не зарегистрированы дети граждане россии у него мать русская гражданка россии. Может ли он автоматически получить гражданство есть ли зарегистрировать брак.

Я и мой сын граждане России. Супруга моя гражданка Киргизстана. Я не знаю как можно супруге моей российское гражданство получить. У нас официальный брак. В браке состоим уже больше три года. Ребенка три года. Помогите пожалуйста. Спасибо))) Эрлан.

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в браке уже 8 лет. муж гражданин Грузии, у нас двое сыновей, они граждани России, как муж может получить Российское гражданство.

Я гражданин РФ, супруга-гражданка Турции.. 7 лет в браке.. и уже 7 лет мы проживаем в Северном Ираке.. можно ли моей супруге получить гражданство РФ не проживая на территории РФ? будет ли оно двойным гражданством или два гражданства? Что для этого нам нужно сделать?

Моей жене гражданке СССР уроженке Абхазии, впоследствии. Уже много лет недают Российское гражданство. Требуют предоставить справку об отсутствии Абхазского гражданства. Как получить этот документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение