Разъём трубы общей канализации привёл к затоплению квартиры и соседей - определение виновника аварии

• г. Рязань

В квартире произошёл разъём трубы общего пользования канализации, в результате чего произошло затопление квартиры и соседей снизу. Сантехник тсж не знает причину разъёма. В квартире никто не проживает. Кто является виновником аварии.

Ответы на вопрос (1):

Для определения виновника должна быть назначена экспертиза.