Как получить разрешение на установку шлагбаумов на земельном участке бюджетного учреждения?

• г. Санкт-Петербург

МЫ Бюджетное учреждение и у нас свой земельный участок, хотим на местах проезда установить шлагбаумы. Нужно ли их где-то согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

А через вас никакая общественная дорога не проходит? Если нет, то вы можете на своей земле установить шлагбаум.