Как вернуть или обменять купленный неудобный сотовый телефон Самсунг Гелекси А51?

• г. Пенза

Мной приобретен сотовый телефон Самсунг гелекси а 51. Дома я поняла, что мне не удобно работать с данным телефоном, меня не устраивают некоторые функции. При покупке продавец-консультант о данных функциях не рассказывал. Телефоном я не пользовалась. Упаковка и чек сохранены. Могу ли я вернуть данный телефон или обменять его на другой.

Ответы на вопрос (2):

Только при наличии существенных недостатков. А функции, которыми неудобно пользоваться, это не существенный недостаток.

С уважением.

Можете вернуть или обменять телефон, если фактические функции не соответствуют указанным в инструкции к телефону.