Я согласно выплатить за ремонт, но услуги представителя не согласна выплачивать.

• г. Ульяновск

Мой несовершенолетний сын (9 лет) имеет в собственности однокомнатную квартиру, в сложившейся ситуации с мужем не проживаем 2,5 года, муж живет в квартире нашего сына. Протопив соседей ниже этажом, они подали в суд, наняв при этом представителя хотя в сами являются дееспособными и резких причин не ходить в суд не представлены, суд вынес решения выплатитить за ремонт и оплаты услуг представителя потерпевщего. Я согласно выплатить за ремонт, но услуги представителя не согласна выплачивать. Как мне правильно написать заявления?

Ответы на вопрос (2):

Да ни как, услуги представителя оплачиваются также как и все остальное и ваша желание не имеет значение. С Чесноков

Екатерина, добрый день! нужно вовремя обращаться к юристу! Вам нужно бло привлечь в качесвте третьего лица вашего мужа, а сейчас не исковое заявление, а апелляционную жалобу. Кроме того, попробуйте обратиться с иском в суд о взыскании взысканных с вас сумм в порядке регресса. Удачи вам!