В договоре купли продажи помарка, исправлена дата рождения, в гаи сказали переделывать договор, могу я не переделывать договор?

• г. Иркутск

В договоре купли продажи помарка, исправлена дата рождения, в гаи сказали переделывать договор, могу я не переделывать договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если имеется заверение исправлений подписями участников договора, то можно смело жаловаться на действия ГИБДД.