Какие документы должны предоставить коллекторское агентство, работающее по агентскому договору?

• г. Нижний Новгород

У меня есть просроченный займ в компании Срочно деньги. Мой долг передан коллекторскому агентству ООО Свобода от долгов по агентскому договору. Коллекторы требуют от меня оплаты полной суммы займа, я им обьясняю что полной суммы для оплаты у меня нет, мне дают ответ что будут предприняты далее другие меры. Какие документы должны мне предоставить коллекторское агентство работающее по агентскому договору?

Ответы на вопрос (1):

В каком году вы брали займ? Погашали ли его частично?