Проблема заказа такси на краю города - Как заставить таксопарк предоставлять услуги?

• г. Омск

По моей заявке с одного адреса на другой (который находитсчя на краю города) никто не хочет брать заказ, точно так же и оттуда не уехать на такси. Можно ли как то заставить таксопарк предоставлять мне машину? Ибо так можно и весь день прождать и никто не возьмётся за заказ. К слову, ещё никто не не отвозил меня туда на такси. Это не пригород, не деревня, территория города, но никто не берёт заказ. Отсюда и возникает вопрос, как можно повлиять на таксопарк, дабы они подавали мне машину в разумный срок или куда написать жалобу, чтобы их наказали за непредоставление услуги, которыми они занимаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

нет заставить не можете.