Как узаконить перепланировку через суд без данных о соседях и возможные варианты решения

• г. Железнодорожный

Пытаюсь узаконить перепланировку через суд, для дальнейшей регистрации права собственности на квартиру. Суд запрашивает у меня ФИО и точный адрес соседей, живущих под нами, либо письмо от них, что наша перепланировка никакого вреда им не нанесла. Много раз ходила в эту квартиру, но никто дверь не открывает. Каким еще способом я могу узнать данные соседей? Какие варианты судебного решения могут быть если соседи так и не отыщутся?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, заявите в суде ходатайство об истребовании информации из Управления Росреестра, о собственнике квартиры ( ваших соседей). Есть вариант самой обратится в управление Росреестра и по адресу нахождения квартиры, за 200 рублей получить выписку из ЕГРП, в которой будет указана ФИО собственника.

Также можете ходатайствовать пере судом о направлении запроса в УФМС о гражданах проживающих (зарегистрированных) в квартирах под вашей.