Муж не выполняет обещание о помощи ребенку - Как подать на алименты без информации о его месте работы?

• г. Москва

Мы с мужем развелись 2 года назад.

Он обещал помогать ребенку, но за 2 года я так не чего и не увидела.

Я позвонила и спросила у него когда я увижу деньги, он мне сказал, что у него родилась ещё дочка которой 4 месяца и денег для нашего ребенка нет!

Точное место работы его я не знаю, знаю что снимает квартиру, содержит машину и новую семью (но в брак они не вступили).

Бог ему судья, но мне обидно за дочку... могу ли я подать на алименты не зная его место работы?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Конечно же Вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов, не зная место работы мужа. Это не главное при подаче иска. Справку о его доходах с места работы запросит судья. С уважением, Дмитрий Константинович.

Можете. Еще более быстрый вариант - заявление о выдаче приказа на взыскание алиментов. Для подачи иска или заявления не обязательно знать место работы, хотя желательно. С уважением,