Поменяла место жительства и суд прошел без меня... Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Поменяла место жительства и суд прошел без меня. .. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Александра, если вы остались по месту места жительства зарегистрированной, то вполне законно. Получайте решение суда на руки и обжалуйте в вышестоящей инстанции.