У меня такая ситуация купили машину а предыдущий хозяин написал в угон.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вы купили машину, а на учет в ГИБДД не поставили, вам советую обратиться к адвокату. Если есть документы на покупку машины и подтверждение передачи денежных средств за автомобиль и/или свидетели, то думаю ситуация легко исправима.

Доброго дня в угон если он обратился это ст. 306 УК РФ заведомо ложный донос, как то не верится, может он снял с учета, или вы купили у посредника, нужно больше информации!