Посадят ли на поезд или на автобус с заверенной копией свидетельства о рождении ребёнка?

• г. Ханты-Мансийск

Посадят ли на поезд или на автобус с заверенной копией свидетельства о рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете в виду при сопровождении ребенка по территории страны? Если копия свидетельства о рождении нотариально удостоверена и вы записаны в нем, как мать ребёнка, то пропустят, посадят.