Как получить равные права на земельный участок с незарегистрированным домом в супружеской собственности?

• г. Екатеринбург

Мы с гражданским мужем недавно купили земельный участок с незарегистрированным домом. Этот участок оформлен на меня. Что нужно сделать для того, чтобы были равные права у нас с мужем на этот участок.

Ответы на вопрос (2):

Оформить долевую собственность.

Вы можете подарить 1/2 долю в праве собственности на земельный участок, договор можно оформить в простой письменной форме.