У соседа украли Лошадь, полиция объвиняет меня, доказательств никаких нет, только мое признание выбитое под давлением

• г. Липецк

У соседа украли Лошадь, полиция объвиняет меня, доказательств никаких нет, только мое признание выбитое под давлением, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Когда у вас как вы пишите "выбивали" показания адвокат присутствовал?

Если нет, то забудьте о них и бегите заключать соглашение с адвокатом, и всё ему честно расскажите.