Прилетело:110693/20/47021-ИП от 2020-07-14, не могу найти на сайте fssp, и не представляю, что это может быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Мой совет... сходите к приставам лично и возьмите постановление о возбуждении исполнительного производства. Попробуйте через банк исполнительных производств http://fssp.gov.ru/iss/ip, поиск физических лиц далее вбейте ФИО и год Ваш рождения.

Вы на сайте сию минуту ничего подобного не найдёте. Цифры "2020-07-14" свидетельствуют о том, что производство было возбуждено именно 14.07.2020 г., т.е. сегодня. Сведения до информационных баз доходят нескоро, поэтому Вам лучше либо дождаться появления своих данных, либо самолично явиться на приём к своему судебному приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства в порядке части 1 статьи 50 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Такие дела.