«Когда должен быть передан ключ после покупки квартиры?»

• г. Москва

Скажите пожолуйсто мой роственике Хотили купить квартиру им надо знать после оформления договор покупка и продажа продавец должен им адать ключи в день покупку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря, что написано в договоре купли-продажи квартиры. Ключи могут передать и в день заключения договора, могут и после получения денежных средств.