Техникум не выдает документы, пока не устроюсь на работу. Как же я устроюсь если нет документов?

• г. Днестровск

Техникум не выдает документы, пока не устроюсь на работу. Как же я устроюсь если нет документов?

Учусь в одном техникуме. Хочу подать документы в другой, ибо поняла, что данная специальность не для меня. Можно ли,не забирая оригинал аттестата из моего техникума, подать документы (в том числе и,пока что, копию аттестата) в другой техникум?

Летом 2018 подала документы на поступление в техникум, но обучаться не стала. Техникум потребовал от меня денег на что я отправила заявление на расторжение договора руководствуясь тем, что я услугами техникума не пользовалась (моего Присутствия в техникуме после подачи документов не было вообще.) и так же указала что мой работодатель может подтвердить моё присутствие на работе (работа по вахтам).

Наступает 2019 год и в феврале месяце с мирового суда приходит судебный приказ где указано что я должна оплатить техникуму некую сумму за обучение по договору. Я с этим не согласна! Как Составить возражение? Какие документы приложить к возражению? Как вообще поступить в данной ситуации? Неужели техникум такой бесстрашный что подаёт в суд и хочет ни за что стрясти деньги! Ведь даже в договоре указано что в случае неуплаты до определенного срока техникум отчисляет студента, чего почему то не произошло.

Здравствуйте. Я педагог три года назад получил подъёмные, как молодой специалист. Мне нужно проработать 5 лет в сфере образования. Подскажите если я уволюсь из школы и устроюсь на работу в государственный техникум заставят ли меня вернуть подъёмные или я могу отработать оставшиеся 2 годо в техникуме.

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Обл, я освободился из ик по итр выдают ли какую нибудь помощь в городе пока я неустроюсь на работу, на еду и на проезд до работы до зар платы г, дубна.

Здравствуйте, можно ли после окончания 1 курса техникума сдать ЕГЭ и поступить в университет? Какой дакумент в этом случае выдаст техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш техникум будет реорганизован в форме присоединения к другому техникуму. Администрация которого техникума должна предупредить работников нашего техникума о сокращении?

Куда обратиться, если сократили с работы, и нечем оплачивать кредиты? Какие документы нужны? Я от кредиторов не отказываюсь, но нужно их как-то подвинуть, пока не устроюсь на работу, (плачу примерно около 20 т. р)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение