Может ли гражданин ДНР получить миграционную карту на казахской границе?

• г. Салехард

Может ли гражданин ДНР получить миграционную карту на казахской границе?

Получит ли миграционную карту гражданин Украины, если будет пересекать Абхазско-Российскую границу? Когда пишется, что на границе с Абхазией упрощенный вьезд, не имеется ли ввиду что там так же как на Белорусской или Казахской границе не дают миграционные карты?

Может ли гражданин таджикистана пересеч границу беларусии чтоб получить миграционную карту.

Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу, миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.

У меня к Вам такой вопрос. На данный момент я гражданин Украины. Проживаю на территории РФ. Приехал в РФ в 2001 году и больше не покидал ее границ. На тот момент миграционный учет на границе отсутствовал. Получил внутренний загран. Паспорт в консульстве Украины в СПб. Сейчас мне 18 лет. Нужна миграционная карта. В связи с такой ситуацией на Украине, не могу поехать на границу и получить миграционную карту. Возможно ли получить миграционную карту, не пересекая границу с Украиной?

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, могу ли я доехав до Украинской границы получить новую миграционную карту? У моей карты истекает срок пребывания в связи с окончанием моей учебы. И можно ли это все осуществить на границе Нехотеевка?

При пересечении границы Казахстан-Россия на Российской границе поставили в паспорт и миграционную карточку штамп с неправильной датой (обнаружили это спустя 2 дня), что делать?

На казахской границе поставили штамп с верной датой.

У меня просроченая миграционная карта гражданина украины. Могу ли я получить новую миграционную карту на границе с казахстаном, или только на границе с украиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины (Донецк). Могу ли я продлить миграционную карту на границы с Финляндией а не на границе с Украиной. Нужно ли продлевать миграционную карту? Спасибо.

У меня такой вопрос я гражданин украины получаю российское гражданство меня посылают на границу получать миграционную карту какую мне обязательно пересекать украинскую границу или мне могут дать карту на российской границе за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение