Как получить статус банкрота с официальной, но без трудовой работой и нерегулярными отчислениями?

• г. Брянск

Т.к у меня работа официальная, но без трудовой, а просто с отчислениями в ПФР и НДС. З/п порядка 70000 р, общий банкам 700000 р, при процедуре банкротства сказали с таким доходом не признают банкротом, но отчисления идут после отработанной вахты, а вахта может быть 2-5. по разному. Соответственно как если при процедуре банкротства не будет ни одного отчисления банкротство пройдет или там проверяют за какой определенный промежуток времени?

Ответы на вопрос (5):

На усмотрение суда, учитываются доходы.

Злравствуйте!

Процедуру банкротства начнут.

У Вас будет стадия реструктуризации. Она длится 6 мес. Если за это время улучшений не будет, если не будет дохода, который будет контроливать финиковой управялюящий, то возможно, что утвердят реализацию имущества.

Добрый день, Вам на данный момент, исходя из Ваших текущих данных и норм закона о банкротстве, подходит процедура реструктуризации Ваших долгов.

Для возможности полного списания долгов, есть рекомендации по возможности полного списания всех Ваших долгов.

Я имею ввиду в процессе банкротства, как они будут проверять доходы? За какой промежуток времени? Если я приехал с вахты получил денег запустил процедуру, просидел дома месяца без доходов и уехал потом на 4 месяца и опять без доходов, мне важен промежуток времени за который проверяют?

Все будет контролировать Ваш финансовый Управляюший. Все доходы, счёта, перечисления и так далек.