Как можно снять арест с карты? На основании постановления об отмене судебного приказа можно это сделать?

• г. Иркутск

Как можно снять арест с карты? На основании постановления об отмене судебного приказа можно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Арест снимает только суд.

Предъявите в банк или ФССП России данное определение, на его основании будет прекращено исполнительное производство.

Если у пристава-исполнителя еще нет постановления, то необходимо его предъявить для снятия ареста.