Как можно снять арест с карты? На основании постановления об отмене судебного приказа можно это сделать?

• г. Иркутск

Как можно снять арест с карты? На основании постановления об отмене судебного приказа можно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Арест снимает только суд.

Спросить
Пожаловаться

Предъявите в банк или ФССП России данное определение, на его основании будет прекращено исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Если у пристава-исполнителя еще нет постановления, то необходимо его предъявить для снятия ареста.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали карту в Сбербанке на основании судебного приказа о взыскании задолженности Хоум-кредиту. Но суд. приказ был отменён за 2 месяца до ареста. Факс об отмене сбербанк получил, но арест не снят, более того, вся моя зарплата в размере 100% переведена Хоум - кредиту. Получается, что арест наложен банком по отменённому суд. приказу, суд. приставы вообще не накладывали арест. Должны ли мне по закону снять арест с карты и вернуть деньги на карту?

МФО получила судебный приказ и попыталась через сбербанк взыскать деньги. Приказ был отменен, сбербанк на основании отмены судебного приказа снял арест с карты. Прошло полгода. МФО с этим же приказом обратилось в ФССП. Что можно предпринять? Разве это не мошенничество? Они же получили документы об отмене судебного приказа.

Колектора обратились за судебным приказам. Я в установленный законом срок обжаловал приказ и получил определение об отмене судебного приказа. Через месяц выясняется что у меня заблокированы карты по отмененному судьей приказу. Коллектора обратились в банк миную судебных приставов как мне снять арест с карт по определению суда об отмене судебного приказа.

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне что делать чтобы снять арест с карты?

У меня арестовали банковскую карту на основании судебного приказа. Я отменил судебный приказ и получил определение отмены судебного приказа. Чтобы снять арест с карты нужно обратиться с заявлением к приставам или в банк?

Что же тогда делать они направили в банк судебный приказ который отменен. Есть подтверждение. Отмены судебного приказа. И как снять арест с карты.

Какие документы нужно предоставить в Сбербанк для снятия ареста с банковской карты по исполнительному производству? Исполнительное производство начато на основании судебного приказа. Судебный приказ отменен. Заявление о прекращении исполнительного производства и копию постановления об отмене судебного приказа передал приставу через канцелярию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был наложен арест на карту сбербанка на основании судебного приказа. Подал возражение, суд судебный приказ отменил. Как снять теперь арест с карты?

Приставы возбудили исполнительное произзводство на основании судебного приказа. Я отменил судебный приказ и предоставил определение об отмене судебного приказа приставам. В какой срок приставы должны снять с меня ограничения (арест с карты)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение