Как действовать, если вызывают на суд по разводу в другой город, а подать ходатайство невозможно и решение не пришло?

• г. Челябинск

Скажите я подала на развод по месту жительство а меня вызвали в другой город. Но до суда не возможно дозвониться. И подать ходатайство я не смогла? Суд прошёл 3 июля 2020 прошло уже 12 дней решение суда не было? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Всю информацию можете посмотреть на сайте суда, решение запросите почтой.