Необходимость дополнительного обследования - возможно ли предоставление транспорта больницей для перевозки в соседний город?

• г. Иркутск

У меня папа не ходит и ему нужно дополнительное обследование. .. но в нашем городе не делают некоторые снимки. Может ли больница предоставить транспорт для его перевозки в соседний город?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с минздравом.