Выплачиваю долги через судебных приставов, могу ли пользоваться аэрофлотом, выпустят ли меня. По Рф.

• г. Южно-Сахалинск

Выплачиваю долги через судебных приставов, могу ли пользоваться аэрофлотом, выпустят ли меня. По Рф.

Ответы на вопрос (2):

Конечно по территории РФ вы можете передвигаться абсолютно спокойно, кроме того, ели нет запрета на выезд, то вы сможете выезжать и за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со ст. 67 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ, пристав вправе применить ограничительные меры по выезду за пределы РФ. На применение ограничений по перемещению на территории РФ у приставов нет полномочий. Так что, пользуйтесь услугами аэрофлота (или др. авиалиний).

Спросить
Пожаловаться

Если у меня есть долг, который я выплачиваю через судебных приставов по 25% с заработной платы, и он ещё не погашен полностью (долг около 280000 р.).В базе судебных приставов я есть. Выпустят ли меня за границу по путевке?

У меня есть долги у судебных приставов. Выпустят ли меня через границу омск-казахстан через петропаловск.

Есть не оплаченный долг за транспортный налог с судебным постановлением. Через 2 дня собрались за границу, не выпустят из=за внесения в базу судебных приставов или это зависит от суммы долга? Долг не более 4 000 руб.

У меня задолженность по кредиту, сейчас выплачиваю через судебных приставов, долг 19400. Могут ли не выпустить меня в Абхазию?

В 2012 году был суд. Сумма долга обозначена. Ежемесячно выплачиваю долг через судебных приставов. Может ли банк продать мой долг коллекторам?

Отп банк передал мой долг в кредитэкспресс финанс,, я уже выплачиваю свой долг судебным приставам 49 тыс.. А кредитэкспресс пишет что мой долг составляет 70 тыс. почему они мне пишут если я выплачиваю через судебных приставов?

На сайте судебных приставов за мной числится долг. 17000. но запрета на выезд судебный пристав мне не делал. Выпустят ли меня за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг в ПФ около 30000 руб, от судебных приставов прихадили письма по долгу. Выпустят ли меня за границу?

Скажите пожалуйста провемерны ли действия судебного пристава! Имею долгв отделе судебных приставов, судебным приставом переданны документы на удержание в сумме 50% от зароб. Платы в счет долга, уже несколько месяцев задолжн. Гасится регулярно. Но не так давно судебный пристав произвел арест автомобиля, правомерно ли это? Я же долг выплаиваю, пусть и частями, не укланяясь тем самым от исполнения решения суда.

Как узнать выпустят меня за границу? Есть 2 исполнильных производства. Писал 2 заявления в службе судебных приставов о погашении долгов частями. Выплачиваю частями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение