Возможно ли подать заявление на человека из Краснодара, который отказался от обмена музыкальными инструментами, не оформив пересылку?

• г. Липецк

Я договорился с человеком из другого города об обмене муз. инструментами. В итоге я оформил пересыл, а он нет. Возможно ли подать на него заявление, если он находится В Краснодаре, а я в Липецке. Имеются паспортные данные данного человека, переписка в интернете и накладная, по которой я отправил посылку.

Ответы на вопрос (1):

Можете! Заявление нужно будет направить по месту жительства не исполнившего свои обязательства. т,е. в Краснодар.