Где я могу получить копию ордера на кв если она муниципальная.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Элла.

Копию ордера Вы можете получить в бухгалтерии жилконторы по месту нахождения жилого помещения.

С уважением,

М.В. Галицкий.

Здравствуйте Элла!

Обратитесь в МФЦ, там точно помогут и через них получите дубликат ордера.

Я не поняла жилконтора зто мфц или что.

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации.

Что такое жилищный отдел местной администрации если это москва.

В Москве это Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы http://mosopen.ru/goverment/276