Написали докладную о том что я не погасила на работе свет. Что мне грозит и как реагировать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Елена, а вас кто-то знакоМил в Правилами внутреннего трудового распорядка или в должностной инструкции об этом говорится? В пРАВИЛАХ ПО тЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ? еСЛИ НИГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛИСЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЫТЬ НИКАКОЙ НЕ ДОЛЖНО!