Бывший муж подал на перечисление алиментов на расчетный счет - основание и вероятность отказа

• г. Иркутск

Бывший муж подал иск на перечисление долю алиментов на расчетный счёт! Какое основание должно быть чтоб судья одобрила иск, и возможно ли, что ему откажут? У него есть кредиты и он считает это основанием! Платит на двоих 33 % , (26 тысяч сумма получается на двоих, мы разведены, я живу с детьми он отдельно! За все полностью оплачиваю я, сад, одежда, еда, развлечения! Он только берет одного ребёнка к себе и все!

Ответы на вопрос (1):

Нина, нужно изучать документы.