Я слышал, что с 1 июня, разрешат опять 0,3 промилли за рулем.

• г. Энгельс

Я слышал, что с 1 июня, разрешат опять 0,3 промилли за рулем. Меня остановил сотрудник ДПС и я продышал у него в трубочку 0,48 промилли. Это было в ноябре 2011 г. на глубокий не поехал, всеравно покажет, так сказал он.я подписал протокол и меня лишили прав на управление т,с на 1,5 года. Если разрешат 0,3 промилль то смогу ли я забрать свои права?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению.Принимаемые у нас законы не имеют обратной силы.Поэтому надеяться на пересмотр дела,если вновь разрешат содержание алкоголя в крови выше 0,вам не приходиться.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав в мае 2013 за управление тс в нетрезвом виде, прибор показал 0.11 промилле, был суд, лишили прав на 1.5 года, сейчас слышал что разрешили промилле, 0.16, и было сказано что тем кто лишен за меньшее кол-во промиль можно вернуть права раньше срока, как это сделать?

Вопрос,,, остановили сотрудники гаи сказали запах изо рта,, попросили дунуть в прибор прибор показал 0,1,5 прмили, подписал протокол что согласен с показаниями прибора,, в пртаколе дата его прверки июнь 2011 год дата пришествия сентябрь 2012 года,, если шансы вернуть права в суде. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы.

Меня лишили прав в где то пол года назад а я вчера сел за руль авто и меня остановили сотрудники дпс спрасили показать права я сказал что забыл дома они порасили сесть в машину продуть алкака тестор и я это зделал у меня были промили 0.187 они выписали мне пратокол я везде все потписал. Что мне за это будет.

У меня глупая ситуация с правами, выпил бутылку пива и поехал, остановили сотрудники ДПС, дунул в трубку, показало 0,19 промилли. От незнанья своих прав, подписал проток, что согласен с результатом. Дело было ночью в 1 час ночи остановили, а в в 1.30 дунул в алкотестер, который привезли через пол часа. Приехал эвакуатор с водителем которого я договорился, чтоб не забирали машину, после чего сотрудники ДПС вернули права и я поехал за рулем на мед. осведетельствование, там показал алкотестер 0,09 промилли-это было в 3,05 часа ночи. Подскажите пожалуйста, есть у меня возможность не лишиться вод. удостоверения?

Остановил сотрудник ДПС, алкотестер показал 0,23 промилле, права не забрали, выписали протокол, который я подписал. Если я правильно понимаю, 0.23 промилле, это 0,1035 мг/л (0,23*0,45), следовательно показания не превышают нормы 0, 16 мг/л. Как не лишиться прав? Александр.

Мировой суд лишил водительских прав, после суда на машине поехал домой. В пути остановили сотрудники ДПС. ПО их требованию проехали в РОВД там оформили протокол управлении ТС лишеным прав на право управление тс.и за тем закрыли на сутки. В праве ли они закрывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудник ДСП когда я был в состоянии алкогольного опьянения, дунул в алкотестер показал 0.41 промилю. Мед. освидетельствования нк было, все протоколы я подписал. Был суд, прав лишили. Есть ли шанс вернуть права подав апреляцию.

Остановили сотрудники дпс, у меня обнаружили 0,811 примили алкоголя, естественно составили протокол, что возможно сделать, что бы на суде не лишили водительских прав?

18 ноября 2014 года меня остановили сотрудники гибдд в подозрение состояния алкогольного опьянения прибора у них не было сразу поехали на освидетельствование прибор показал 0,13 промилле через 20 минут 0,10 промилле понятных не было, потом врач сказал надо сдать мочу на наркотические средства и ждать двадцать дней, потом сотрудник гибдд отвез меня на место в адекватном состояние я сел в свою машину и поехал, документов не выдали от транспортного средства не отстранили! Прошло 38 дней то есть 25 декабря меня вызывает сотрудник гибдд и говорит наркотиков в моче не обнаружено подьеть расписаться в протоколе я подьехал не читая расписался по статье 12.8 часть первая он мне сказал что я подписывают за 0,10 промилле, он мне выдал копию протокола и сказал жди суда мне позвонят, я узналчто по закону положено 0.16 промилле звоню этому сотруднику гибдд говорю почему так а он говорит я смотрел конверт у тебя по анализу мочи показало 0,72 промилле. Как мне быть у меня теперь заберут права что мне делать подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение