Я слышал, что с 1 июня, разрешат опять 0,3 промилли за рулем.

• г. Энгельс

Я слышал, что с 1 июня, разрешат опять 0,3 промилли за рулем. Меня остановил сотрудник ДПС и я продышал у него в трубочку 0,48 промилли. Это было в ноябре 2011 г. на глубокий не поехал, всеравно покажет, так сказал он.я подписал протокол и меня лишили прав на управление т,с на 1,5 года. Если разрешат 0,3 промилль то смогу ли я забрать свои права?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению.Принимаемые у нас законы не имеют обратной силы.Поэтому надеяться на пересмотр дела,если вновь разрешат содержание алкоголя в крови выше 0,вам не приходиться.