Не выплачивают деньги - опыт оформления заявления на выплату от 3 до 7 лет.

• г. Омск

29 мая подала заявление на выплату от 3 до 7 лет, 18 июня пришёл отказ. 25 июня подала заявление опять, получино ведомством и все тишина. Нет ни каких продвижений. Ни где моего заявления не видят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Ответ в соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" дается в течение 30 дней.