Не выплачивают деньги - опыт оформления заявления на выплату от 3 до 7 лет.

• г. Омск

29 мая подала заявление на выплату от 3 до 7 лет, 18 июня пришёл отказ. 25 июня подала заявление опять, получино ведомством и все тишина. Нет ни каких продвижений. Ни где моего заявления не видят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Ответ в соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" дается в течение 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу узнать дальнейший статус заявления? Заявление на выплату от 3 до 7 лет я подавала 22 мая,25 написано что получено ведомством и тишина.

Что такое "заявление получено ведомством" я подала заявку на пособие от 3 до 7 лет 21 - го мая, сноха подала 25-го и ей уже пришёл отказ, а у меня всё висит в ведомстве?

Подала заявление на портале гос услуги с трех до семи лет 4.06, 19.06 пришло письмо, что мое заявление принято успешно ведомством соц защиты. Прошел почти месяц, а все тишина. Как оказалось, в программе соц защиты вообще моего заявления нет. Что делать?

20 июня 2022 г мне исполнилось 55 лет, 28 июня я подала заявление на выплату накопительной части пенсии, 12 июля мне пришёл отказ. Правомерно ли мне отказали.

Я уже ранее получала пособие с 3-7, период выплат закончился. Подавала новое заявление дважды, со второго раза одобрили. Вернется ли мне сумма за тот период времени когда я ее не получала? То есть, допустим в мае закончились выплаты, в мае подала новое заявление, в июне пришел отказ. В июле подала новое заявление, в августе одобрение. То есть будет ли выплата с мая по август?

Я подала случайно 2 заявления на пособие с 3 до 7 лет, первое 22 мая, а второе 26 мая, с первого заявления уже прошло 20 рабочих дней, но статус заявления так и висит что получено ведомством. Возможно ли что моё заявление они потеряли, и как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подола заявление на выплаты от 3-7 лет. в заявление отца не указала так как в разводе. Муж официально не где не работает. На алименты подала в апреле 2020 г.развод был 21 июня. Выплат от него нет ни каких. Можно ли мне рассчитывать на выплату от 3-7 лет.

Подала 2 июня заявление на пособие от 3 до 7 лет,3 июня уже пошло на расмотрение. Звонила им 1 июля, сказали еще на расмотрении ожидайте. И вот звоню им 12 июля и они мне говорят что моего заявления не видно (типо оно могло уйти в другое ведомство) что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение