Как выписать из комнаты в общежитии бывшую жену?

• г. Новотроицк

Как выписать из комнаты в общежитии бывшую жену? Она там не живет 6 лет. комната приватизирована на меня и моих детей! За комнату плачу я!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Вам необходисо подать иск в суд о признании вашей бывшей женой утратившей права на жилую площадь и снятии с ее с регистрационного учета.Иск подается по месту нахождения недвижимого имущества.

основание для иска будет то, что она является бывшим членом вашей семьи.