Проблемы с возвратом денег от брокера - что делать, если прошло 14 дней и деньги не вернули?

• г. Смоленск

Могу ли вернуть деньги от Брокера к которому обращалась за помощью в получении кредита, у меня есть договор, дополнительное соглашение к договору, гарантийное письмо и заявление на расторжение договора, прошло 14 дней мне деньги так и не вернули?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Если обязательства не исполнены, или исполнены частично по его вине.